Av. Constructores 1352 Dpto. 301 - Urb Covima - La Molina
Teléfono: (511)-3647267 / (511)-4439068
Lun - Vie : 8:00am – 10:00pm | Sáb: 8:30 am - 12:00 pm.
Entel: 981314857 - 946368403 | Rpc: 989075372 - 987938385
Rpm: #951406153 - *579283 - *795544 - *211146 - #951041512 - #956914442


Area de Consultoria

Tecsagro : Ingrese los Datos para que podamos contactarlo


(*)Campos Obligatorios

INGRESE LOS DATOS
Nombre : *
Distrito:
E-Mail:*
Telefono Celular:
Telefono Fijo:
Comentario / Adicionales:
Horario de Contacto

Av. Constructores 1352 Dpto. 301, Urb. Covima - La Molina
Teléfono: (511)-3647267
Lunes a Sábado de 8:00am – 10:00pm
Entel: 981314857 - 946368403
Rpm: #956914442 /*795544 /*367118 / *211247



 
 
Edwad  Melgar Paitan
Rpm: #951406153 , 443-9068 ANEXO 253 NEXTEL: 51*643*9094   
emelgar@tecsagro.com  
Juana Victoria Tapia Risco 
Rpm: *579283 Rpc:987938385 NEXTEL : 121*4857
jtapia@tecsagro.com
Maricela Sotelo Ricse
Rpm: *795544
maricela@tecsagro.com
Marina Chávez   Ramírez :
Rpm: *367118, (511)-3647267 Anexo : 252, , CEL: 995417559
marina@tecsagro.com  
mventas@tecsagro.com  
Isabel Tocas Tongombol :
Rpm:*211146, (511)-3647267, 968366797
isabel@tecsagro.com  
Ansel Torres
Nextel:94 643*9087, (511)-4439068 Anexo 210  
atorres@tecsagro.com  
Adela Gálvez
RPM: #951041512
agalvez@tecsagro.com  
Gisella Guillen
RPM:*211146, 443-9068 ANEXO 231, CEL:968366797
gisela@tecsagro.com  
ADELA CHAVEZ LUJÁN
RPM:#951041512, 364-7267 ANEXO 210, CEL:951041512
agalvez@tecsagro.com  
ANTONY LIZARME ALVAREZ
RPM:#951414013, 443-9038 ANEXO 211, CEL:951414013
antony@tecsagro.com  
JHENNY MILLAN FERNANDEZ
RPM:*795544, 443-9068 ANEXO 202, CEL:975495544
Jenny@tecsagro.com  
Gilbert Peña
RPM:#0127784 Cel: 990237784 CLARO: 997115829 NEXTEL : 816*5777 , (511)-4439068 Anexo 231  
gilber.penabaca@tecsagro.com  
Alejandro Berrospi
RPM:*211247 Cel:968366833
alejandro@tecsagro.com  




Valle

AV. LOS CONSTRUCTORES NRO. 1352 DPTO. 301 URB. COVIMA- LA MOLINA-LIMA
Teléfono: (511) - 3647267 / 443-9068
Lunes a Viernes de 8:30am - 6:30 pm
Sábados de 8:30 am - 12:00 pm
Entel: 981314857 - 946368403
RPC: 989075372 987938385
RPM: #951406153 *579283 *795544 *211146 #951041512 #956914442

Diseñador por Xcrivas Comunicaciones y Servicios S.A.C